Auction 885T, Lot # 273
R. Antinopay (Argentina, 1940 -). Siglo XX. Frente y perfil con manzanas. Mixta sobre papel. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61.5 x 46 cm. Estimado $ 1,300-1,500